Схемы структуры и органов управления
Управление МКДОУ- детского сада "Березка" с. Киевка осуществляется в соответствии с:
Федеральным Законом № 273 (Об образовании в Российской Федерации), Уставом МКДОУ, коллективным договором, Правилами внутреннего трудового распорядка, договором об образовании и другими локальными документами.
Административное управление возглавляет заведующий МКДОУ. Главный общественный орган управления - Совет Учреждения.

Место для работы в участие в видеоконференциях, вебинарах, семинарах с поддержкой удаленного видеоприсутствия. Оснащение  ПК lenovo deapad 330 c MS Win 10 и Office 2013, принтер Laserjet V1132 стол письменный , стул.

Место для работы в участие в видеоконференциях, вебинарах, семинарах с поддержкой удаленного видеоприсутствия. Оснащение ПК lenovo deapad 330 c MS Win 10 и Office 2013, принтер Laserjet V1132 стол письменный , стул.