Решаем вместе
Запись в 1 класс.
Запись в кружки и секции через Госуслуги.
Всей семьей выбираем будущее.
Лапина Евгения Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
ПОЛОЖЕНИЕ о работе с персональными данными работников.
Юный мастер-2024 год. 22.03.2024

22.03.2024 г. на базе МКДОУ-детского сада № 8 состоялся муниципальный отборочный тур регионального этапа "Юный мастер". Наш сад представляли Анна Лапина и Милена Бартоломей в компетенции "Дизайн одежды и аксессуаров".

Благодарность. 22.03.2024

Объявляется Омельченко Татьяне Александровне за подготовку обучающихся к муниципальному отборочному туру Межрегионального Чемпионата "Юный мастер".

Грамота. 22.03.2024

Награждается победители Лапина Анна и Бартоломей Милена муниципального отборочного тура Межрегионального Чемпионата "Юный мастер" по компетенции "Дизайн одежды и аксессуаров в номинации"Самое оригинальное представление дизайна".

Утренник в старшей группе. 07.03.2024

Сегодня состоялся утренник, посвященный 8 марта в старшей группе: "Испечем пирог для мамы".

Праздник 8 марта в младшей группе. 06.03.2024

6 марта в младшей группе прошел праздник, посвященный 8 марта.

Грамота. 04.03.2024

2 место в конкурсе-выставке объемных творческих работ "Подарок маме".